Для приготовления 8 порций блинчика с творогом израсходовали на 120 грамм творога больше чем на 6 порции сколько граммов творога израсходовали на 8 порции сколько граммов творога израсходовали на 6 порций

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:57
    0
    8-6=2 120:2=60 60*8=480 и 80*8=640
  2. 18 сентября, 21:09
    0
    300 и четыресотни ...