Реши выражение (21796-10618+3354:6) •8+177•7=

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:57
    0
    (21796-10618+3354:6) •8+177•7=95135

    1) 3354:6=559

    2) 21796-10618=11178

    3) 11178+559=11737

    4) 11737*8=93896

    5) 177*7=1239

    6) 93896+1239=95135