Х*7=42 36:х=4 9*х=45 х: 6=6

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:58
    0
    Х*7=42

    х=42:7

    х=6

    36:х=4

    х=36:4

    х=9

    х: 6=6

    х=6*6

    х=36
  2. 1 мая, 10:04
    0
    Х*7=42

    х=42:7

    х=6

    36:х=4

    х=36:4

    х=9

    9*х=45

    х=45:9

    х=5

    х: 6=6

    х=6*6

    х=36