Найди значение выражения 9 в квадрате плюс 19

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 13:14
    0
    9^2+19=81+19=100

    ответ 100
  2. 9 января, 15:09
    0
    9 в квадрате = 9 * 9 = 81 81 + 19 = 100