Треугольники ABCиDEP равны. Чему равен периметр треугольника DEP, если AB=3 см, BC = 4 см, CA=5 см?

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:57
    0
    DEP = ?

    P = ?

    P=3+4+5=7+5=12 (см)

    Oтвет: периметр треугольника DEP = 12 cм