Площадь прямо угольник 192 см в квадрате, длина одной стороны 16 см.

Найдите периметр прямо угольник

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:08
    0
    192/16=12 см-ширина одной стороны.

    (12+16) * 2=28*2=56 см-периметр прямоугольника.
  2. 31 марта, 17:28
    0
    192:16=12 (вторая сторона прямоугольника)

    12*2+16*2=56 см (периметр)