Выполни деление: 2812:74 чтоб было легко решено не просто ответ сразу а решение!

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:45
    0
    2812:74=281:74=3 (74*3=222) 281-222=59 потом сносим число 2 получаем 592:74=8 (8*74=592)

    ответ 38