Преобразуйте в произведение:

1). 16a^17-a^15

2). m^20-16/49m^18

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:29
    0
    1). а^15 (16a²-1) = a^15 (4a-1) (4a+1)

    2). m^18 (m²-16/49) = m^18 (m-4/9) (m+4/9)