Первая скважина заполняется водой резервуар за 30 минут а вторая за 50 минут из первой скважины за одну минуту поступает 250 литров воды сколько литров воды поступают из 2 скважины за одну минуту

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:27
    0
    250*30=7500 литров в 1 скважине

    7500: 50=150 литров за одну минуту 2 скважина
  2. 20 августа, 05:01
    0
    250*30=7500 л

    7500/50=150 л

    ответ 150 литров в минуту