Найдите значение выражения a+b-c если 1) а=-217; b=-29; c=-127

2) a=-215; b=493; c=-205

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:07
    0
    1) (-217) + (-29) + 127 = - 119

    2) (-215) + 493+205 = 483
  2. 7 мая, 16:48
    0
    A+b-c

    a = - 217, b = - 29, c = - 127

    - 217 + (-29) - (- 127) = - 217 - 29+127 = - 119

    a = - 215, b=493, c = - 205

    -215+493 - (-205) = - 215+493+205=483