Выполни действия. 1000-39*25-25 567:9*12+144

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:08
    0
    1000-39*25-25=0. 1) 39*25=975. 2) 1000-975=25. 3) 25-25=0; 567:9*12+144=900. 1) 567:9=63. 2) 63*12=756. 3) 756+144=900.