Вычеслите по образцу. Образец:j=15-27=-15 + (-27) = - 42.

a) х=-5-3;

б) у=-6 - (-8)

в) а=7-13

г) - 11-9=с

д) - 13 - (-20) = р

е) - 24-19=т

ж) j=-15-27

з) f=51 - (-11)

и) - 18 - (-18) = к

к) n=-20918-11111

л) m=100990-999009.

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:54
    0
    A) x=-8

    б) у=-6+8=2

    в) а=-6

    г) с=-20

    д) р=-13+20=7

    е) т=-43

    ж) j=42

    з) f=51+11=62

    и) k=-18+18=36

    k) n=32029

    л) m=-898019