999+78-6799+669879889

помогите посчитать мне!

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:07
    0
    Получится: 669874167
  2. 5 октября, 09:30
    0
    1) 999+78=1077

    2) 1077-6799=-5722

    3) - 5722 + 669879889=669874167

    ответ: 669874167