2,3/4,6=1,6/3,2 верно ли утверждение?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:01
    0
    2,3/4,6=1,6/3,2 утверждение верное
  2. 10 июня, 07:30
    0
    2,3/4,6=1,6/3,2

    23/46=16/32

    1/2=1/2 верно