Выполни действие

2 1/8-1 1/4=

1 3/5+0,5=

5 1/7-3 1/14=

4-3 4-9=

3 7/15 + 1 8/15

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:51
    0
    1) 21/8 - 22/8 = - 1/8

    2) 2,6 + 0,5 = 3,1

    3) 102/14 - 31/14 = 71/14

    4) 4 - 34 - 9 = - 39

    5) 37/15 + 18/15 = 55/15