Выполните действие

1/5+17/20=

1/7-1/14=

3/10+3/4=

28/57-3/19

2/25+0,02

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:07
    0
    1) 4/20 + 17/20 = 21/20

    2) 2/14 - 1/14 = 1/14

    3) 12/40 - 30/40 = - 28/40

    4) 28/57 - 9/57 = 19/57

    5) 0,04 + 0,02 = 0,06