Вырази в смешанных числах

в метрах 1 м 6 дм, 4 м 30 см, 1 м 20 см желательно на листочке

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:34
    0
    1 м6 дм=1 целая6/10 м = 1 целая3/5 м

    4 м30 см=4 целых30/100 м=4 целых3/10 м

    1 м20 см=1 целая20/100 м=1 целая2/5 м