Помогите 55,28+6,438 - (8,6+0,738)

Пошагово

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:44
    0
    55,28 + 6,438 = 61,718

    8,6 + 0, 738 = 746,6

    61,718 - 746,6 = - 684,882