Найдите значение выражения в) 6 а-7 б+аб, если а = - 1000 и б = 100; г) м - (-23), если м = 20,-45.

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:30
    0
    В) - 6000-700-100000=-106700

    Г) м=20

    20+23=43

    М=-45

    -45+23=-22