7000-505*13+532:28

P. S * это умножить

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 07:25
    0
    7000-505*13+532:28=454

    1) 505*13=6565

    2) 532:28=19

    3) 7000-6565=435

    4) 435+19=454

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 7 марта, 10:00
    0
    7 000 - 505 * 13 + 532 : 28 = 454

    1) 505*13 = 6565

    2) 532:28 = 19

    3) 7 000-6565 = 435

    4) 435+19 = 454