Найдите значение выражения 999+17982:111:6 решение 1 действие и т. д

1032: (2736:19:6)

(2578+102*27) : 124

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:13
    0
    1) 10,26 2) 43 3) 43 точный ответ
  2. 23 июля, 04:21
    0
    1) 17982:111=162

    162:6=27

    999+27=1026

    2) 2736:19=144

    144:6=24

    1032:24=43

    3) 102*27=2754

    2578+2754=5332

    5332:124=43