Нужен ответ 655 + 9,5 х 93 + 1,9 х 188 - 4,7 х 48 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:45
    0
    655+9.5 х93+1.9 х188-4.7 х48=1640.1

    1) 9.5 х93=883.5

    2) 1.9 х188=357.2

    3) 4.7 х48=255.6

    4) 655+883.5=1538.5

    5) 1538.5+357.2=1895.7

    6) 1895.7-255.6=1640.1
  2. 17 июля, 03:46
    0
    655+9,5*93+1,9*188-4,7*48=

    Сначала делаем умножения

    9,5*93=883,5

    1,9*188=357,2

    4,7*48=225,6

    Получаем:

    655+883,5+357,2-225,6

    655+883,5=1538,5

    1538,5+357,2=1895,7

    1895,7-225,6=1670,1

    Ответ: 1670,1