Найдите 32% от 3/4. И прошу объяснить как в стиле 6 класса.

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:54
    -1
    (3/4) / 100*32

    но если вы уже прошли десятичные дроби, то можно 0,75/100*32 или 0,75*0,32
  2. 17 ноября, 11:01
    0
    3/4 = 75/100=0,75

    0,75:100=0,0075 - 1%

    0,0075*32 = 0,24