Задачи в земле 100 Червяков а а а гусениц В 90 раз больше сколько всего червиКов и гусениц

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:17
    0
    Гусениц: 100*90=9000

    Всего: 9000+100=9100
  2. 23 февраля, 16:32
    0
    Гусениц в 90 раз больше значит гусениц 100*90 = 9000.

    значит всего червяков и гусениц 100 + 9000 = 9100