S=? b=9 см a=? на 5 см меньше

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:43
    0
    A на 5 см меньше b значит a = 9-5 = 4

    значит s = 4*9 = 36 см
  2. 6 февраля, 20:00
    0
    9-5=4 см сторона а

    S=9*4=36 см площадь