Помогите с уравнением! (x+2,3) * 0,2=0,7

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:49
    0
    Правильное решение такое:

    х+2,3=0,7/0,2

    х+2,3=3,5

    х=3,5-2,3

    х=1,2