Решите уровнение 756-x:38=306

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:45
    0
    756-x:38=306

    x:38=756-306

    x:38=450

    x=38*450

    x=17100
  2. 14 марта, 17:53
    0
    756-x:38=306

    -x:38=756-306

    -x:38=450

    -x=450•38

    x=-17100