Найди периметр квадрата с площадью 1 м квадратный, вырази в см

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:39
    0
    Sкв=а²

    Р=4 а

    1 м²=100 см

    √100=10 см - сторона квадрата.

    10*4=40 см - периметр

    ответ 40 см или 0,4 м
  2. 11 июня, 20:27
    0
    1*4=4 м или (1+1) * 2=4 м

    4 м=400 см