Сравни результаты умножения, используя калькулятор. 2*6 и 6*2. 9*2 и 2*9. 3*2 и 2*3. 2*7 и 7*2 Сделай вывод.

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:13
    0
    2*6=12, 6*2=12, 9*2=18, 2*9=18, 3*2=6,2*3=6,2*7=14, 7*2 = 14

    От перестановки мест множителей, произведение не меняется.
  2. 14 августа, 19:58
    0
    Везде один и тот же ответ меняется лишь местоположение чисел от этого ответ не изменяется