Двузначные числа, в которых: число единиц на 6 меньше числа десятков

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:40
    0
    60 (6-0=6)

    71 (7-1=6)

    82 (8-2=6)

    93 (9-3=6)
  2. 14 октября, 21:24
    0
    двузначные числа, в которых: число единиц на 6 меньше числа десятков

    это

    60, 71, 82, 93