Магический квадрат с чтслами в верхней строке 20 6 16 во второй строке 10 14 18 и третья строка 12 22 8 надо решить примерами методом вычитания от42

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:22
    0
    42-20-6=16 42-10-14=18 42-12-22=8 42-20-10=12 42-6-14=23 42-16-18=8 42-12-14=16 42-8-14=20