Найдите число которое на 10 больше корня уравнения 15+х/4=5

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:19
    0
    X/4+15=5

    x/4=-10

    x=-40

    y=x+10=-40+10=-30

    otvet - 30