В одном доме 5 этажей по 4 квартиры, а в другом 7 этажей по 6 квартир. Насколько больше квартир во 2 доме, чем в 1

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:18
    +1
    5*4 = 20 квартир в 1 доме

    7*6=42 квартиры в 2 доме

    42-20=22 квартир

    Ответ: в 2 доме на 22 квартиры больше чем в первом
  2. 4 марта, 00:23
    +1
    1) 5 * 4 = 20 квартир в первом доме

    2) 7 * 6 = 42 квартиры во втором доме

    3) 42 - 20 = 22

    Ответ: на 22 квартиры во 2 доме больше, чем в 1