На верхнец полке бвло 27 книн на средней полке в 3 раза меньше чем на верхней а на нижней на 8 книг брльше чем н е

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:11
    0
    Скажи сначало

    что значит н е?
  2. 22 февраля, 18:26
    0
    1) 27:3=9 (к) - лежало на 1 полке

    2) 9*8=72 (к)

    Ответ: 72 книге