8 кг-5000 г=, 9 кг-9000 г=, 3 кг-1000 = 1 кг - 1000 г = 10 кг-1000 г=

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:05
    0
    8 кг-5000 г=8000 г-5000 г=3000 г=3 кг

    9 кг-9000 г=9000 г-9000 г=0

    3 кг-1000 г=3000 г-1000 г=2000 г=2 кг

    1 кг-1000 г=1000 г-1000 г=0

    10 кг-1000 г=10000 г-1000 г=9000 г=9 кг