Реши уравнение х+220=40*9

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:28
    0
    Х+220=360

    х=360-220

    х=140.
  2. 6 апреля, 12:23
    0
    40*9=360

    х=360-220

    х=140

    Ответ: 140+220=40*9