9000 - (782:23+665:19) * 28 можите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:11
    0
    1) 782:23=34

    2) 665:19=35

    3) 34+35=69

    4) 69*28=1932

    5) 9000-1932=7068
  2. 5 мая, 11:50
    0
    1) 782:23=34

    2) 665:19=35

    3) 34+35=69

    4) 69*28=1932

    5) 9000-1932=7068