Составить и записать уравнение, решением которое является число 28

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:21
    0
    42-х=12+2

    42-х=14

    х = 42-14

    х = 28
  2. 3 мая, 00:56
    0
    Любое? ну например, х-24=4, х=4+24, х=28