А) (-4) + (-5) + (-6) + 2+3+4

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:06
    0
    -4-5-6+2+3+4=-15+9=-6
  2. 5 февраля, 22:02
    0
    (-4) + (-5) + (-6) + 2+3+4 = - 6

    -5-6+2+3