Запиши 10 произведений значение которых равны нулю

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 18:00
    0
    0*1=0

    0*5=0

    0*1008=0

    0:4=0

    0*123=0

    0*2=0

    0*8=0

    0*3=0

    0*9=0