7000-505*13+532:28 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:47
    0
    1) 505*13=6565

    2) 532:28=19

    3) 7000-6565=435

    4) 435+19=454

    Ответ: 454
  2. 13 марта, 12:37
    0
    505*13=6565

    532:28=19

    7000-6565=435

    435+19=454