Из чисел 37816,20524,34617,6020 выбери те которые без остатка делятся на 4

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:42
    0
    37816/4=9454. 20524/4=5131. 34617/4 = делется с остатком

    6020/4=1505.

    Ответ: 37816,20524, 6020.