Найдите разность чисел:

- 1.2 и 1.7

1) - 0.5

2) - 2.9

3) 0.5

4) 2.9

Объясните как решали.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:16
    0
    №4 1,7 - (-1,2) = 1,7+1,2=2,9