Помогите чем сможете сos4a/2 - sin4a/2

4 это степень

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:24
    0
    Сos⁴ (a/2) - sin⁴ (a/2) = (сos² (a/2) + sin² (a/2)) (сos² (a/2) - sin² (a/2)) = сos (a)