2 часа и 122 минуты отличаются на

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:10
    0
    1 час = 60 минут = > 2 часа = 2 * 60 = 120 минут.

    D = 122 - 120 = 2 минуты
  2. 10 марта, 16:22
    0
    2 минуты ...