Здравствуйте подскажите правельно или нет задача. Лида-? Даша-70 всего 90 значить решение такое 70 + 20 = 90 так новерно

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:31
    0
    90-70=20 - (Лида)

    возможно
  2. 11 декабря, 07:23
    0
    Нет нужно так

    90-70=20