Что больше 17/19 или 18/27

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:17
    0
    17/19 = 459/513

    18/27 = 342/513

    17/19 > 18/27
  2. 7 июня, 19:56
    0
    17/19=0.89473684

    18/27=0.66666667

    17/19> 18/27

    =

    0.89473684> 0.66666667