Решите без калькулятора

2*4=

7*7=

8*5=

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:43
    0
    8

    49

    40

    таблица умножения и все : -)
  2. 2 декабря, 20:58
    0
    2*4=8

    7*7=49

    8*5=40

    Очень легко. Наздоровие