В финал турнинолов, п о шахматаm российский игрокоa 2 n

2 немепкий 2 Американских сколько будет сыгрно если играют друг другом сколько будет сыгрно партий одной представленной место собой

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:39
    0
    1*2+1*2=4 (п) - Российские и немецкие игроки.

    1*2+1*2=4 (п) - Российские и американские.

    1*2+1*2=4 (п) - Немецкие и американские.

    4+4+4=12 (п) - всего.

    Ответ: 12 партий будет сыграно.