Скорость мотоцикла 60 км в час скорость страуса 1200 м мин кто из них движется быстрее и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:25
    0
    Если 60 км=60000 м, а 1200 м=1 км 200 м. Получается 60000 м - 1200 м = 58800 м

    Записывай так (Ответ ты сам составишь

    60000 м - 1200 м=58800 (м)